LOT 572:
RAFAEL DURANCAMPS
5,000
Buyer's Premium: 23%
Corrida de toros
Sabadell, Barcelona (1891) / Barcelona (1978)
54 x 81 cm
Óleo sobre tablero
Firmado en el ángulo inferior izquierdo