Feb 2, 2019
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 195:

Deux ...

Sold for: €150
€150 - €200
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

Deux cuillères à thé à décor émaillé polychrome
cloisonné. Moscou. Orfèvre: «GK». Long. 14 cm.

Две чайные ложки, украшенные цветочным орнаментом.
Серебро, полихромные перегородчатые эмали. Длина - 14 см. Клейма: 84 пробы, герб города, мастера
«GK». Москва, кон. XIX в.