Feb 2, 2019
France
 14 rue Drouot 75 009 Paris - France

LOT 199:

Deux boutons de manchette en argent. Diam.:
3 cm. ...

€80 - €100
Auction house commission: 31%
VAT: 17% On commission only

3 cm. Poinçon d’orfèvre : « ХА ». Probablement Novotcherkassk (capitale des Cosaques du Don), fin
du XIXe.
Две запонки.
Новочеркасск (?), кон. XIX в. Серебро. Клейма: 84 пробы, герб города; мастера «ХА». Диам. 3 см.