LOT 1071:
Sold for: €150
650
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Mesa de centro redonda sobre pedestal en madera de nogal torneada y tres patas cabriolé recortadas. Tapa con decoración geométrica de marquetería en maderas finas.
Italia, segunda mitad S. XIX
Medidas 76 x 78 cm