LOT 1082:
Sold for: €300
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Conjunto de cuatro fragmentos de retablo en relieve representando "putti" alados en madera dorada y pintada. S. XVI.
Conjunto de cuatro fragmentos de retablo en relieve representando putti alados en madera dorada y pintada. S. XVI.
Medidas 26 x 26 cm.