LOT 1099:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Canapé Luis XV en madera tallada y pintada de blanco, con tapicería de época posterior.Francia, S. XVIII
Canapé Luis XV en madera tallada y pintada de blanco posteirormente, con tapicería de tela beige.
Francia, S. XVIII
Medidas 96 x 63 x 195 cm