LOT 1119:
630
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Bastón con pomo de marfil tallado en forma de tres monos "Ver, oir y callar" primer tercio S. XX.
Con placa de Howell London. Vara de raíz de arce.
Longitud: 88 cms.