LOT 1208:
650
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Samovar de plata francesa punzonada Ley 950 con marca de orfebre "IBF" S. XIX.
Con cuatro patas de garra de león, vertedero con dos animales y palmetas en la unión con las patas.
Peso: 2,317 Kg.
Altura: 45 cms.