LOT 1210:
Juego de diez bajo platos de plata alenmanda punzonada Ley 835 de Bruckmann & Söhne, pp. S. XX.
320
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Con borde cincelado de palmetas.
Peso: 4,037 Kg.
Diámetro: 25,5 cms.