LOT 1222:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Juego de 11 platos de pan de plata alemana punzonada de Wilkens & Sohne, Bremen pp. S. XX.
Peso: 315 gr.
Diámetro: 8 cms.