LOT 1293:
Marco de espejo neogótico en madera tallada y dorada. Finales S. XIX Medidas 175 x 76 cm
Sold for: €80
900
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Marco de espejo neogótico en madera tallada y dorada.
Finales S. XIX
Medidas 175 x 76 cm