LOT 1298:
Sold for: €380
180
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
"San Juan" Escuela Romanista Castellana S. XVI
Escultura de madera tallada, policromada y dorada. Siguendo modelos renacentistas de Juan de Ancheta.
Altura: 87 cm