LOT 1331:
1,200
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Grandarte 75?/100
"Dos Cabras Montés" S. XX
Escultura de bronce patinado. Firmadas y numeradas.
Con base de madera.
Altura: 38 cms.