LOT 1347:
450
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
: Pierandrei Associati - Alessandro Pierandrei, Fabrizio Pierandrei y Stefano Anfossi - para Tecno 2009-2012Mesa de escritorio modelo Beta
Gran cuenco en cerámica de fajalauza vidriada en blanco, azul y verde, con flore en el centro, hojas y arquillos.
Granada, S. XIX
Medidas 11 x 35,5 cm