LOT 1461:
Tara blanca en bronce patrinado y Buda en bronce dorado, Tibet S. XIX Altura: 10,5 y 7,5 cms.
220
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Tara blanca en bronce patrinado y Buda en bronce dorado, Tibet S. XIX
Altura: 10,5 y 7,5 cms.