LOT 1325-a:
360
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Conjunto de fuente y 11 cuencos en cerámica esmaltada y vidriada de La Bisbal. Firmados por Eusebio Díaz Costa. Mediados S. XX.
Cada pieza va decorada con un animal marino diferente.