LOT 1506:
Sold for: €800
5
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Mesa de juego eduardina de pañuelo en madera de palosanto con decoración de marquetería de maderas finas. Inglaterra, principios S. XX
Mesa de juego eduardina de pañuelo en madera de palosanto y palisandro con decoración de marquetería de maderas finas.
Inglaterra, principios S. XX
Medidas: 74 x 56 x 56 (cerrada); 74 x 79 x 79 (abierta) cm