Auction Nov 2023
By Trionfante Antiques
Nov 29, 2023
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
The auction has ended

LOT 198:

CONSOLLE STILE DIRETTORIO

catalog
  Previous item
Next item 

Start price:
800
Estimated price :
€900 - €1,400
Buyer's Premium: 25% More details
Auction took place on Nov 29, 2023 at Trionfante Antiques
tags:

CONSOLLE STILE DIRETTORIO
in legno di mogano, sorretta da gambe raffigurante personaggi arricchite da applicazioni in bronzo, piano in marmo bianco di Carrara incassato Sicilia XX secolo h cm 102 x 120 x 54
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item