Auction Nov 23/round II
By Trionfante Antiques
Nov 30, 2023
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
The auction has ended

LOT 300:

CASSETTONE

catalog
  Previous item
Next item 
Sold for: €1,000
Start price:
1,000
Estimated price :
€1,100 - €1,800
Buyer's Premium: 25% More details
30/11/2023 at Trionfante Antiques
tags:

CASSETTONE
in acero a quattro cassetti arricchito da colonne tornite, marmo nero portoro e maniglie in bronzo Genova XIX secolo h cm 99 x 118 x 58
Condition: Graffi , usure del tempo, per altre info richiedere condition report

catalog
  Previous item
Next item