LOT 14:
Léon Emile Caille (1836 Merville - 1907 Rosny-sur-Seine)
VAT: 19%
In der Stube, Öl auf Holz, 37 cm x 45 cm, signiert, partiell retuschiert,
Provenienz: Kaufbeleg der Galerie Moderak, Essen anbei