LOT 16:
James Charles (1851 Warrington, Großbritannien - 1906 Llandyrnog, Großbritannien)
Kühe auf dem Weg zur Weide, Öl auf Leinwand, 33 cm x 40,5 cm, signiert, doubliert, minimal reinigungsbedürftig