LOT 19:
Eduard Daelen (1848 Hörde - 1923 Düsseldorf)
Zu Besuch im Museo archeologico nazionale di Napoli, Öl auf Leinwand, 76 cm x 62 cm, signiert, museo nationale (Napoli) ortsbezeichnet, Leinwandspannung lässt nach, Leinwand leicht gewellt, oberflächliche Kratzer, reinigungsbedürftig