LOT 34:
Heinrich Gogarten (1850 Linz - 1911 München)
Winterlandschaft, Öl auf Platte, 30,5 cm x 47 cm, signiert, 1894 datiert, reinigungsbedürftig, partiell fleckig, leicht craqueliert, an den Kanten Farbabplatzer