Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
By WETTMANN Kunstauktionen
Jun 17, 2023
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Germany

LOT 34:

Heinrich Gogarten (1850 Linz - 1911 München)

Winterlandschaft, Öl auf Platte, 30,5 cm x 47 cm, signiert, 1894 datiert, reinigungsbedürftig, partiell fleckig, leicht craqueliert, an den Kanten Farbabplatzer