LOT 37:
Wilhelm Hambüchen (1869 Düsseldorf - 1939 ebenda)
VAT: 19%
'Boote im Canal', Öl auf Leinwand, 40 cm x 50,5 cm, signiert, verso betitelt und ebenfalls signiert, partiell minimal craqueliert, partiell minimale Farbverluste, reinigungsbedürftig