LOT 50:
Johann Jungblut (1860 Saarburg - 1912 Düsseldorf)
Bäuerinnen in der Abendsonne, Öl auf Leinwand, 81 cm x 60 cm, signiert, reinigungsbedürftig, partiell berieben und Farbabplatzer, retuschiert