Old art, antiques, decorative arts, jewelry & luxury watches
By WETTMANN Kunstauktionen
Jun 17, 2023
Friedrichstraße 67-67a 45468 Mülheim, Germany

LOT 360:

3,800
VAT: 19% On commission only
17/06/2023 at WETTMANN Kunstauktionen

Jaeger LeCoultre Reverso Duo-Face Day & Night
Handaufzug, Referenz-Nr. 270154, Gehäuse-Nr. 1892746, Gehäuse 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Breite 26 mm, Gehäuse Länge 31 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe 750 Gelbgold, punziert, patentiertes Wendegehäuse, silbernes Zifferblatt mit kleiner Sekunde, rückseitig zweite Zeitzone über Schlüsselstift einstellbar, Länge 22,5 cm, Gewicht ca. 75 g, Funktion geprüft, gangbar, Zustand gut, leichte Tragespuren, ohne Original-Verpackung oder -Papiere