LOT 361:
1,500
VAT: 19%
Jaeger LeCoultre Reverso Classic Monoface
Quarz, Referenz-Nr. 252508, Gehäuse-Nr. 2481256, Gehäuse Edelstahl und 750 Gelbgold, punziert, Gehäuse Breite 23 mm, Länge 38 mm, Original-Armband Leder, Original-Schließe Edelstahl, patentiertes Wendegehäuse, monogrammiert, Länge 16 cm, verstellbar, Gewicht ca. 47,5 g, Funktion ungeprüft, Batteriewechsel erforderlich, Zustand gut, minimale Tragespuren, ohne Original-Box oder -Papiere