LOT 138:
Buyer's Premium: 25.21%
VAT: 19%
Damenring mit Citrin-Brillantbesatz
585 Weißgold, punziert, 20 Diamanten im Brillantschliff, gesamt 0,60 ct, graviert, G-H, oval facettierter Madeira-Citrin, 13,53 mm x 10,56 mm x 5,6 mm, Ringdurchmesser 17,5 mm, Gewicht ca. 5,6 g
Ladies ring with citrine brilliant cut diamonds
585 white gold, hallmarked, 20 brilliant cut diamonds, total 0.60 ct, engraved, G-H, oval faceted Madeira citrine, 13.53 mm x 10.56 mm x 5.6 mm, ring diameter 17.5 mm, weight approx. 5.6 g