LOT 232:
Glashütte Roségold-Savonnette
950
Buyer's Premium: 25.21%
VAT: 19%
Glashütte Roségold-Savonnette
Glashütte Roségold-Savonnette
Handaufzug, Emaille-Zifferblatt mit arabischen Ziffern, kleine Sekunde, Gehäuse-Nr. 100986, Gehäuse 585 Roségold, punziert, Durchmesser 55 mm, Gesamtgewicht ca. 96,9 g, Funktion gangbar, geprüft, Zustand gut, Uhrenglas ergänzt, Kunststoff, Zustand und Funktionalität durch unseren Uhrmachermeister geprüft
Glashütte rose gold savonnette
manual winding, enamel dial with Arabic numerals, small second, case no. 100986, case 585 rose gold, hallmarked, diameter 55 mm, total weight approx. 96.9 g, functional, tested, condition good, watch glass replaced, plastic, condition and functionality tested by our master watchmaker.