LOT 1066:
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Copa de cristal de Murano siguiendo modelos antiguos. S. XX.
Con decoración tallada y pintada en forma de lira con aplicaciones de flores.
Depósito troncocónico grabado a rueda.
Medidas 29 cm.