LOT 1067:
550
Buyer's Premium: 22%
VAT: 21%
Copa de cristal de Murano siguiendo modelos antiguos. S. XX.
Tallado con greca y con aplicación de flores rojas.
Deposito con decoración vegetal grabada a rueda.
Medidas 31 cm.